Решаем вместе

ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?

Прошли отчётные концерты

2 мая 2024 г.

В Детской школе искусств №1 прошли отчётные концерты фортепианного отделения и отделения народных инструментов.

27 апреля состоялся концерт фортепианного отделения. На концерте сольно выступили юные пианисты Дегтярёва Дарья, Лебедева Арина, Рожнова Катя, Киселёва Настя, Чухонцева Нина, Щербакова Стефания, Колесникова Есения, Сарычева Кристина, Литвинова Полина, Беляева Влада, Борисова Мария, Низамова Вероника, Косарева Софья, Головня Матвей, Султанова Диана, Кумусбаева Юлия, Ащаулова Валерия, Белова Алёна. В ансамбле сыграли Рожнова Катя и Кумусбаева Юлия, Верзилов Максим и Капустина Н.И., Валавина Татьяна и Кузнецова А.П.. На фортепианном отделении ребята учатся у преподавателей Капустиной Н.И., Копыловой Т.В., Гиленко Ю.И., Николаевской Е.Н., Макеевой С.В., Королёвой К.Ю..

2 мая прошёл концерт отделения народных инструментов. На концерте сольно сыграли Шагбалов Тимур, Демченко Алексия, Засухин Кирилл, Фахриева Софья, Чапко Артём, Кулибаев Рахимжан, Богомолов Николай, Чапко Кирилл, Савалев Максим, Аргимбаев Жан, Тепляков Кирилл, в инструментальных дуэтах выступили Багаутдинова Д.Д. и Шуйтасов Дима, Асабаев Тимур и Чебыкин Миша, а также младший оркестр руских народных инструментов "Созвучие", ансамбль домристов 1-2 классов, ансамбль гитаристов "Баррэ". Ребята учатся на отделении у преподавателей Хазеева Ф.Ф., Багаутдиновой Д.Д., Храмцовой А.С., Губаревой В.В., концертмейстеры — Копылова Т.В. и Николаевская Е.Н..