Решаем вместе

ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?

Победы юных вокалистов на конкурсах

6 мая 2024 г.

28 апреля в Левобережном доме культуры металлургов прошёл V Всероссийский фестиваль-конкурс «Дерзайте - вы талантливы!», на котором наивысшую награду — Гран-при — получил Киселёв Денис, лауреаты I степени - Лукашенко Лиза, Шевченко Александра, Гилмутдинов Семён, Базарова Юлия, Кадошникова Маргарита, лауреаты II степени - Поздняк Мирослава, Ермаков Елисей, Ахметзянова Валерия, трио вокалистов: Шевченко Евгения, Кадошникова Маргарита и Шевченко Александра, лауреаты III степени - Мокичева Алиса, Тюрикова Алиса, Долгушина Карина, Ахметова Валерия. Юные исполнители учатся искусству вокала у преподавателей Костёркиной Н.Н., Истоминой М.С. и Винидиктовой Ю.А..

В этот же день юные дарования отделения раннего эстетического развития выступили на XI Зональном фестивале детского творчества «Карапуз» в ДШИ «Камертон». Участие в фестивале приняли Николичева Николь, Бабенкова Вероника, Романова Демьян и Усманова Нелли.

5 мая в Доме дружбы народов состоялся патриотический региональный конкурс «Синий платочек», где ещё одну наивысшую награду — Гран-при — завоевали Гроза Дарья и Малюшкина Александра, лауреаты I степени - Сайфуллоев Некруз, Киселёв Денис, Базарова Юлия, лауреаты II степени - Истомина Таисия, Шевченко Александра, Гилмутдинов Семён, лауреаты III степени - Ахметзянова Валерия, Ермаков Елисей, Ахметова Валерия.

Юные исполнители учатся искусству вокала у преподавателей ДШИ №1 Костёркиной Н.Н., Истоминой М.С. и Винидиктовой Ю.А.. Поздравляем юных вокалистов и их преподавателей с заслуженными наградами!